transform | BISHER

Versuchsanordnung 5

Konzerte: Trummer, Mischa Wyss und Nicolas Egger/ mundartstepp, Strello, Ms. Tigre und Mr. Tornado, Anna-Lena FröhlichMAGIC OLAV

Versuchsanordnung 4

Versuchsanordnung 3

zu Gast:

Lichtspiel / Kinemathek, Miriam Lätsch und Gabriel Wernly, The E’s (Nicolas Python, Dave Lozer) feat. Saul de Angelis, Albanello/Pasquinelli
Slow Breeder // Mik Keusen, Patrick Lerjen, The Cotton Mafia, Sans Claire // Simone Abplanalp, Thomas Knuchel, Die Astronauten // Patric Marino, Oli Kuster, Lia sells fish // Christine Hasler

 

Versuchsanordnung 2

Nino Baumgartner

Kathrin Yvonne Bigler (bottlefed)

brainhall /Andreas Glauser und Julia Kälin

Elmar Brülhart

Kaspar Bucher

Florian Bürki

Françoise Caraco

Brigitte Dätwyler

Simon Deppierraz

Andreas Egli

Fitzgerald & Rimini

Frau Piano und ihr Elefant

Marco Frauchiger

Eva Maria Gisler

Michael E. Graber

Lucas Gross

Christoph Gugger

Colin Guillemet

Daria Gusberti

Maia Gusberti

Sabine Hagmann

Leo Hofmann

His Dog Bingo solo

Manuela Imperatori

Dominique Jann

Lisa Jenny

Alain Jenzer

Anastasia Katsidis

Esther Kempf

Koorder / Matthias Berger und Till Hänel

Mohéna Kühni

MARS

Andreas Marti

Urslé von Mathilde

Memory of Eisenbart

Efa Mühlethaler

Pablo Müller

Patricia Nocon

Gabriela Paiano

Roland Roos

Max Roth

Stephanie Saadé

Ines Schärer

Pascal Schärli

Caroline Schenk

Thomas Schönberger

Francisco Sierra

Ruedi Steiner

Strotter Inst.

Tobak Lithium / Miko Hucko und Thibault Schiemann

Dirk Vittinghoff

Verena Welten

Chri Frautschi / lokal-int-Box mit:

Monsignore Dies

Jonas Etter

Aaron Fabian & Innen Zines

Gilles Fontolliet

Markus Furrer

Menic

Nick Porsche

Celia & Nathalie Sidler

Andy Storchenegger

Katharina Wieser

Gregor Wyder

Versuchsanordnung 1

J&J (Julia Geiser /Jacqueline Schnyder)

Gabi Deutsch

Till Hillbrecht

Cornelius Danneberg

Muriel Baumgartner

Sophie Schmidt

Niklaus Wenger

Irene Müller

bottlefed

Sandra Kühne

Nicole Michel

Reto Steiner

Kapelle Clairmont